Optonet LC/PC DU MiniZip-Cord 25m OM3 | 2xLC/PC Duplex Stecker Multimode | Türkis

Optonet LC/PC DU MiniZip-Cord 25m OM3 | 2xLC/PC Duplex Stecker Multimode | Türkis

  • Optonet
  • BS11183
CHF 25.00 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lagerbestand: 6 Stück

Patchkabel Fiber / Occasion Gebraucht mehr
Produktinformationen "Optonet LC/PC DU MiniZip-Cord 25m OM3 | 2xLC/PC Duplex Stecker Multimode | Türkis"

Patchkabel Fiber / Occasion Gebraucht

Hersteller Marke Optonet
Bezeichnung Modell LC/PC DU MiniZip-Cord
Typ Typ Patchkabel Fiber
Informationen Zustand Occasion Gebraucht
Bemerkungen

(Symbolbild, Kabellänge gemäss Beschrieb)

Weiterführende Links zu "Optonet LC/PC DU MiniZip-Cord 25m OM3 | 2xLC/PC Duplex Stecker Multimode | Türkis"
Zuletzt angesehen