Noname 5m LWL Patchkabel Fiber 50/125 Duplex LC-ST

Noname 5m LWL Patchkabel Fiber 50/125 Duplex LC-ST

  • Noname
  • 4413
CHF 9.50 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lagerbestand: 1 Stück

Patchkabel Fiber / Occasion Gebraucht mehr
Produktinformationen "Noname 5m LWL Patchkabel Fiber 50/125 Duplex LC-ST"

Patchkabel Fiber / Occasion Gebraucht

Hersteller Marke Noname
Bezeichnung Modell Patchkabel 5m LWL Fiber 50/125 Duplex LC-ST
Typ Typ Patchkabel Fiber
Informationen Zustand Occasion Gebraucht
Bemerkungen

(Symbolbild, Kabellänge gemäss Beschrieb)

Weiterführende Links zu "Noname 5m LWL Patchkabel Fiber 50/125 Duplex LC-ST"
B-WAHL
HP LaserJet 500 color MFP M575 HP LaserJet 500 color MFP M575
CHF 40.00 * CHF 190.00 *
NEU IM SHOP
27 ZOLL
Zuletzt angesehen